
-33%
Вместительная красивая полка для обуви полка для обуви из ЛДСП на 20 ячеек | Стеллаж под обувь 920 мм
3 999 ₴
2 699 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 14004
Отправка с 05 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная красивая полка для обуви полка для обуви из ЛДСП на 20 ячеек | Стеллаж под обувь 920 мм - от украинского производителя
Эта красивая полка из ДСП с 20 ячейками идеально подходит для хранения обуви и одежды в вашем доме. Удобная и функциональная, она обеспечивает достаточно места для организации вашей обуви, аксессуаров и других предметов. Полка выполнена в современном дизайне, который прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя уют и порядок. Это идеальное решение для эффективной организации пространства и создания стильного и функционального хранения в вашем доме.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 920 мм / В 995 мм / Г 300 мм
- Габарит ячейки : 115*210 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1070 * 375 * 90 мм
- 2. 735 * 378 * 161 мм
- Вес : 40 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 20 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 995 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Красивая полка для обуви и одежды из ДСП (20 ячеек) |
- Цена: 2 699 ₴









