
Комод модный с 4 ящиками из ламинированного дсп для современного интерьера, Вместительная тумба в спальню
3 599 ₴
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 03001
Комод модный с 4 ящиками из ламинированного дсп для современного интерьера, Вместительная тумба в спальню - от украинского производителя
Этот элегантный комод с четырьмя ящиками выполнен из прочного и долговечного ДСП. Его современный стиль с лаконичными линиями идеально подойдет для интерьеров в духе минимализма. Удобные мягкие ручки на ящиках обеспечивают легкость открывания и закрывания, придавая изделию утонченный вид. Компактные размеры делают этот комод универсальным решением для спальни, гостиной или прихожей, добавляя практичности и эстетики вашему пространству.
С четырьмя вместительными ящиками комод предоставляет достаточно места для хранения одежды, аксессуаров, книг и других вещей, помогая поддерживать порядок в доме. Элегантный дизайн и современный вид делают его не только функциональной мебелью, но и стильным акцентом, способным придать вашему интерьеру нотки изысканности и утонченности.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 790 мм / В 870 мм / Г 350 мм
- Наполнение : одна боковая дверка и 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 98 см * 40 см * 9 см
- 2. 89 см * 48 см * 16 см
- Вес : 39 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 79 см |
| Глубина комода | 87 см |
| Высота комода | 35 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комод модный с 4 ящиками из дсп для современного интерьера из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 199 ₴





