
Комод от производителя на 5 ящиков в спальню из ламинированного ДСП в прихожую | компактная тумба прикроватная
2 999 ₴
2 799 ₴
- В наличии
- Код: 03004
Комод от производителя на 5 ящиков в спальню из ламинированного ДСП в прихожую | компактная тумба прикроватная - от украинского производителя
Комод с пятью ящиками из ДСП станет функциональным и стильным решением для спальни. Он поможет организовать хранение одежды, белья и других вещей, обеспечивая порядок в комнате. Вместительные секции легко открываются благодаря надежным направляющим, которые гарантируют плавный и тихий ход.
Прочный корпус из ЛДСП устойчив к влаге и повреждениям, что делает изделие долговечным и простым в уходе. Лаконичный дизайн гармонично вписывается в интерьер, добавляя ему элегантности. Такой комод подчеркнет ваш стиль и обеспечит удобное пространство для размещения необходимых предметов.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 410 мм / В 1060 мм / Г 353 мм
- Наполнение : 5 выдвижных ящиков на телескопических
- направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 115 см * 41см * 6 см
- 2. 59 см * 44 см * 24 см
- Вес : 29 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 41 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комод от производителя на 5 ящиков в спальню из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 799 ₴





