
Комод под ТВ из ламинированного ДСП без ручек 1500 мм | Тумба напольная для современного интерьера в гостинную
5 999 ₴
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 03009
Комод под ТВ из ламинированного ДСП без ручек 1500 мм | Тумба напольная для современного интерьера в гостинную - от украинского производителя
Стильный и практичный элемент мебели, который идеально подойдёт для современного интерьера. Его лаконичный минималистичный дизайн подчёркивает чистоту линий и создаёт ощущение пространства. Отсутствие ручек придаёт комоду современный вид, делая его визуально лёгким и аккуратным.
Комод оснащён вместительными отсеками для хранения, что позволяет удобно разместить мультимедийные устройства, аксессуары и другие предметы, поддерживая порядок в комнате. Прочная конструкция из качественного ДСП гарантирует долговечность и устойчивость к ежедневной эксплуатации. Этот комод станет не только функциональной частью вашей гостиной, но и стильным акцентом, создающим уют и гармонию в вашем доме.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1502 мм / В 759 мм / Г 390 мм
Наполнение : 2 боковые дверцы с полочками и 3 выдвижных ящика
на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1. 159 * 47 * 9 см
2. 84 * 58 * 11 см
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комод под ТВ из ДСП без ручек для современного и функционального интерьера |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Ширина стойки | 150 мм |
| Высота стойки | 75 мм |
| Глубина стойки | 39 мм |
- Цена: 5 399 ₴






