
Вестительный комод в спальню с отделениями для одежды с 2 дверцами и 4 ящиками | Тумба из ламинированного ДСП
7 999 ₴
7 399 ₴
- Под заказ
- Код: 03013
Отправка с 05 мая 2026Вестительный комод в спальню с отделениями для одежды с 2 дверцами и 4 ящиками | Тумба из ламинированного ДСП - от украинского производителя
Универсальный стеллаж для обуви и одежды из ламинированного ДСП — это практичное решение для оптимальной организации пространства в прихожей. Прочная конструкция из качественных материалов гарантирует надежность и долговечность, что делает его отличным вариантом для хранения обуви, верхней одежды и аксессуаров.
Компактные размеры и продуманная компоновка секций позволяют эффективно использовать свободное место и поддерживать порядок. Удобные отделения обеспечивают быстрый доступ к необходимым вещам и помогают сохранить аккуратность в помещении. Благодаря современному дизайну и практичным функциям стеллаж гармонично впишется в любой интерьер, добавив уют и упорядоченность вашему дому.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1500 мм / В 840 мм / Г 520 мм
- Наполнение : две боковых дверки и 4 выдвижных ящиков
- на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок ( мм) :
- 1. 1575 * 570 * 55
- 2. 840 * 570 * 110
- 3. 890 * 555 * 125
- Вес : 81 кг
- Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комод с отделениями для одежды с 2 дверцами и 4 ящиками из ДСП ST0004 |
- Цена: 7 399 ₴







