
Высококачественная тумба для ТВ 05009 со встроенной LED подсветкой для спального помещения
3 450 ₴
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 05009
Высококачественная тумба для ТВ 05009 со встроенной LED подсветкой для спального помещения - от украинского производителя
Тумба под ТВ с LED подсветкой 05009 для спальни — это идеальное решение для создания стильного и уютного пространства в вашем спальном помещении. Эта тумба не только обеспечивает надежное размещение телевизора, но и оснащена встроенной LED подсветкой, которая создает мягкое, расслабляющее освещение, идеально подходящее для спальни. Тумба выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует её долговечность и устойчивость. Она имеет несколько отделений и полок для удобного хранения аксессуаров, таких как пульты, кабели, диски и другие мелочи. Современный дизайн и функциональность этой тумбы придадут вашей спальне элегантность и комфорт, создавая идеальное место для отдыха и развлечений.

Дополнительная информация:
Размер : 1400 x 505 x 300 мм
Полки : стекло
Корпус : ЛДСП
Фасад : МДФ глянец
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 148.5 × 39.5 × 12
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 32 мм |
| Высота тумбы | 51 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Высококачественная тумба для ТВ Hugo со встроенной LED подсветкой для спального помещения |
- Цена: 2 450 ₴







