
Тумба под TV широкая 160 см из ламинированного ДСП с 3 отделениями для хранения Тумбочки под телевизор в дом
3 599 ₴
3 350 ₴
- Под заказ
- Код: 05039
Отправка с 04 мая 2026Тумба под TV широкая 160 см из ламинированного ДСП с 3 отделениями для хранения Тумбочки под телевизор в дом 05039 - от украинского производителя
Эта тумба под телевизор создана для тех, кто ценит практичность, эстетику и порядок в интерьере. Благодаря ширине 1600 мм она легко вмещает современные панели, а продуманная система хранения из двух открытых полок и одного закрытого отделения на газлифте позволяет удобно разместить приставки, книги, технику и аксессуары, сохраняя визуальную чистоту пространства.
Изготовленная из качественной ламинированной ДСП, тумба устойчива к механическим повреждениям и ежедневному использованию. Габариты универсальны для большинства гостиных. Лаконичный дизайн гармонирует с любым стилем интерьера — от минимализма до сканди. Надежная фурнитура, функциональная конструкция и современный внешний вид делают эту модель разумным выбором для вашего дома. Оформите заказ прямо сейчас и добавьте уюта и порядка в свою гостиную!
Дополнительная информация:
Размер: Ширина 1600 мм \ Высота 500 мм \ Глубина 380 мм
Наполнение : 2 открытые полки и 1 закрытая дверкой на газлифте
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Вес: 35 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 3 350 ₴






