
Новинка
-6%
Современная тумба витрина для телевизора из ламинированного ДСП с двумя полками для для хранения вещей
1 999 ₴
1 880 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 05015
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба витрина для телевизора из ламинированного ДСП с двумя полками для для хранения вещей - от украинского производителя
Стильное и практичное решение для обустройства гостиной или спальни. Выполненная из прочного ламинированного ДСП, она сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Вместительные ящики обеспечивают удобное хранение необходимых вещей, помогая поддерживать порядок в комнате. Лаконичные линии и элегантное исполнение тумбы гармонично дополнят любой интерьер, привнося в обстановку уют и актуальные акценты современного стиля.
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1400 мм / В 526 мм / Г 398 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 153 × 48 × 9 cm
Вес : 20 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Современная мебель для телевизора из ДСП с двумя ящиками для хранения |
- Цена: 1 880 ₴








