
Комод для телевизора из ламинированного ДСП в современном дизайне | Комод 05001 c местом для хранения вещей
3 218 ₴
2 499 ₴
- Под заказ
- Код: 05001
Отправка с 06 мая 2026Комод для телевизора из ламинированного ДСП в современном дизайне | Комод 05001
c местом для хранения вещей - от украинского производителя
Предмет мебели, который сочетает в себе стильный внешний вид и практичные функции для организации пространства. Тумба изготовлена из прочных материалов, что обеспечивает её долговечность и устойчивость к повседневным нагрузкам. Она станет отличным решением для размещения телевизора и других мультимедийных устройств. Верхняя поверхность тумбы достаточно просторна для установки телевизора любого размера, а её прочная конструкция гарантирует стабильность и надежность.
Тумба оснащена несколькими отделениями и полками, которые позволяют удобно хранить аудиовизуальную технику, игровые консоли, пульты, кабели и аксессуары. Открытые полки обеспечивают легкий доступ к часто используемым устройствам, а закрытые секции помогут скрыть мелкие предметы, сохраняя порядок в комнате. Современный дизайн с минималистичными линиями и лаконичной отделкой гармонично впишется в любой интерьер — от классического до модерна или лофта. Напольная тумба под телевизор не только добавит функциональности вашему пространству, но и станет стильным акцентом, подчеркивающим уют и организованность вашего дома.

Дополнительная информация:
Размер : 1400 x 350 x 500 мм
Корпус : ЛДСП
Фасад : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 152.5 x 39.5 x 12.5 мм
Размер упаковки : 90 x 36 x 6 мм
Вес : 26,5 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый, Серый, Серый эмаль |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Высококачественный комод для телевизора с современным дизайном и дополнительным местом для хранения |
- Цена: 2 499 ₴









