
Прикроватный комод для хранения вещей на 2 ящика | Стильная тумбочка компактная из ЛДСП для спальни 45 см
1 899 ₴
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 04012
Отправка с 04 мая 2026Прикроватный комод для хранения вещей на 2 ящика | Стильная тумбочка компактная из ЛДСП для спальни 45 см 04012 - от украинского производителя
Эта прикроватная тумбочка — гармоничное сочетание функциональности и современного дизайна. Благодаря универсальной эстетике и компактным габаритам, она легко вписывается в спальни любого стиля — от классики до модерна. Идеально подходит для хранения личных вещей, аксессуаров и мелочей, которые важно держать под рукой.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, механическим повреждениям и выцветанию. В конструкции предусмотрен один выдвижной ящик на плавных роликовых направляющих и открытая полка, обеспечивающая легкий доступ к часто используемым предметам.
Компактность, надежность и простота ухода делают этот комод отличным решением для малогабаритных квартир, гостиниц или детских. Закажите сейчас — создайте организованное пространство с комфортом и стилем!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 450 мм / Высота 490 мм / Глубина 350 мм
Наполнение : 2 выдвижных ящик на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 530 × 410 × 110
Вес : 24 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Маленькая прикроватная тумбочка с двумя выдвижными ящиками для спальни Т-203 |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 45 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 49 см |
- Цена: 1 690 ₴










