
Тумба прикроватная для спальни с шухлядой и полкой из ДСП Небольшой прикроватный комод-тумбочка 40см
1 550 ₴
1 480 ₴
- Под заказ
- Код: 04017
Отправка с 04 мая 2026Тумба прикроватная для спальни с шухлядой и полкой из ДСП Небольшой прикроватный комод-тумбочка 40см 04017 - от украинского производителя
Эргономичная прикроватная тумба — это продуманное решение для компактной спальни, где важен каждый элемент интерьера. Оснащённая удобной выдвижной шухлядой и открытой полкой, она обеспечивает аккуратное хранение необходимых вещей: от зарядных устройств до любимой книги. Универсальный дизайн гармонично впишется как в современный, так и в классический интерьер, подчеркивая его стиль и уют.
Изделие выполнено из качественной ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам, влаге и повседневной нагрузке. Удобная фурнитура и надёжная сборка обеспечивают долговечность и комфорт в использовании. Эта тумбочка станет функциональным акцентом вашей спальни. Закажите прямо сейчас и создайте удобное пространство рядом с кроватью!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 400 мм / Высота 390 мм / Глубина 330 мм
Наполнение : 1 выдвижной ящик с ручкой
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 480 ₴









