
Тумбочка с открытыми полками прикроватная из ЛДСП | Компактные тумбочки с 2 ячейками для хранения в спальне
980 ₴
880 ₴
- В наличии
- Код: 04005
Тумбочка с открытыми полками прикроватная из ЛДСП | Компактные тумбочки с 2 ячейками для хранения в спальне 04005 - от украинского производителя
Элегантная прикроватная тумбочка с открытыми полками — практичное решение для современной спальни. Лаконичный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером, от скандинавского до минимализма. Две вместительные ячейки обеспечивают легкий доступ к книгам, гаджетам или аксессуарам, делая ваш отдых еще комфортнее.
Изготовлена из качественного ЛДСП с устойчивым к износу покрытием. Компактная конструкция отлично впишется даже в небольшое пространство, при этом обеспечивая необходимый объем хранения.
Открытые полки — это удобство без лишних деталей: всё необходимое всегда под рукой. Тумбочка легко собирается, устойчива и практична в уходе. Добавьте стиль и порядок в вашу спальню — оформите заказ прямо сейчас и наслаждайтесь уютом каждый день!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 402 мм / Высота 390 мм / Глубина 370 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 47 x 44 x 10 cm
Вес : 7 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.2 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Дизайнерская прикроватная тумбочка с открытыми секциями для спальни А-100 |
- Цена: 880 ₴




