
Стол письменный поворотный из ламинированного ДСП для организации рабочего пространства | Компьютерный стол
2 999 ₴
2 680 ₴
- Под заказ
- Код: 07007
Отправка с 04 мая 2026Стол письменный поворотный из ламинированного ДСП для организации рабочего пространства | Компьютерный стол 07007 - от украинского производителя
Идеальное сочетание эргономики и стильного дизайна. Уникальная конструкция позволяет легко адаптировать рабочее пространство под ваши потребности. В сложенном виде он компактный и занимает минимум места, а в разложенном – предоставляет просторную поверхность для комфортной работы за компьютером, учебы или творчества. Благодаря современному дизайну стол гармонично впишется в офис, домашний кабинет или детскую комнату.
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и влаге. Надежный механизм трансформации обеспечивает легкость в эксплуатации.
Простая сборка, долговечность и универсальность делают этот стол отличным выбором для организации рабочего пространства. Закажите сейчас и создайте идеальные условия для продуктивной работы!

Дополнительная информация:
Размер в сложенном виде : Ш 1200 мм / В 766 мм / Г 500 мм
Размер в раскладном виде : Ш 1964 мм / В 766 мм / Г 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1296 * 576 * 50 мм
2. 1244 * 412 * 81 мм
Вес : 38 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1964 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Просторный поворотный письменный стол для организации пространства, выполненный из ДСП А-41 |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для дома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 2 680 ₴






