
Современный компьютерный стол с 5 открытми полочками для организации | Стильный письменный столик из ДСП
2 199 ₴
2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 07005
Отправка с 04 мая 2026Современный компьютерный стол с 5 открытми полочками для организации | Стильный письменный столик из ДСП 07005 - от украинского производителя
Функциональный и стильный стол, который обеспечит удобное рабочее пространство и поможет организовать хранение необходимых вещей. Его современный дизайн с пятью открытыми полочками позволяет удобно разместить книги, документы, канцелярию и технику, обеспечивая порядок и комфорт в работе. Идеально подойдет для учебы, работы или творчества.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, устойчивого к износу и механическим повреждениям. Размеры стола дают сбалансированное сочетание компактности и вместительности. Конструкция продумана до мелочей, обеспечивая долговечность и устойчивость.
Этот письменный стол гармонично впишется в любой интерьер и станет отличным решением как для дома, так и для офиса. Практичность, стиль и надежность в одной модели! Заказывайте прямо сейчас!

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1416 мм / В 1224 мм / Г 600 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 1490 * 690 * 70
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1416 мм |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Просторный компьютерный стол с полочками для организации, из ДСП, модель ST0024 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Венге темный, Дуб сонома + белый, Антрацит, Венге темный + белый, Бетон, Бетон + белый |
- Цена: 2 150 ₴









