
Широкие письменные столы в комнату | Практичный робочий стол в офис из Ламинированного ДСП 160 см
2 399 ₴
2 199 ₴
- Под заказ
- Код: 07013
Отправка с 06 мая 2026Широкие письменные столы в комнату | Практичный робочий стол в офис из Ламинированного ДСП 160 см 07013 - от украинского производителя
Стильный и практичный письменный стол – идеальное решение для комфортной работы, учебы и творчества. Благодаря увеличенной ширине 160 см он обеспечивает просторное рабочее место, позволяя разместить компьютер, документы и аксессуары без стеснения. Лаконичный дизайн гармонично вписывается в офис, домашний кабинет или комнату подростка.
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, механическим повреждениям и истиранию. Габариты: ширина – 160 см, высота – 76 см, глубина – 65 см. Оптимальная высота столешницы обеспечивает комфорт даже при длительной работе.
Прочная конструкция гарантирует надежность, а минималистичный стиль делает стол универсальным для разных интерьеров. Подходит для работы за компьютером, учебы или хобби. Выбирайте удобство и качество – оформляйте заказ прямо сейчас!

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1600 мм / В 760 мм / Г 650 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 169 × 73 × 6 cm
Вес : 25 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Удобный рабочий стол Система Атлант для организации рабочего пространства СП-496 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Дуб шамони тёмный, Аляска Белая |
- Цена: 2 199 ₴






