
Компьютерный стол и полки встроенные открытые 4 шт | Письменный стол для офиса из ЛДСП в гостинную 75 см
1 399 ₴
1 099 ₴
- Под заказ
- Код: 07003
Отправка с 06 мая 2026Компьютерный стол и полки встроенные открытые 4 шт | Письменный стол для офиса из ЛДСП в гостинную 75 см 07003 - от украинского производителя
Этот компактный и практичный письменный стол с четырьмя встроенными открытыми полками идеально подойдет для организации удобного рабочего пространства. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а продуманная конструкция обеспечит порядок и удобство хранения необходимых вещей. Отличный выбор для офиса, гостиной или учебной зоны.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Просторная столешница создает комфортные условия для работы, а открытые полки позволяют удобно разместить книги, документы и аксессуары.
Эргономичность, стиль и надежность – главные преимущества этого стола. Закажите прямо сейчас и создайте комфортное рабочее место в своем доме или офисе!
Дополнительная информация:
- Высота 750 мм
- Ширина 900 мм
- Глубина 400 мм
- Материал : ламинированый ДСП
- толщина 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компактный письменный стол с полками, маленький компьютерный стол для ноутбука |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Дуб сонома + белый, Антрацит, Венге темный + белый, Бетон |
- Цена: 1 099 ₴









