
Письменный стол со встроенными полками открытого типа 6 шт | Столы компьютерные для дома и офиса из ЛДСП
3 399 ₴
3 190 ₴
- Под заказ
- Код: 07043
Отправка с 06 мая 2026Письменный стол со встроенными полками открытого типа 6 шт | Столы компьютерные для дома и офиса из ЛДСП 07043 - от украинского производителя
Стильный и функциональный письменный стол с шестью открытыми полками – идеальное решение для комфортной работы и учебы. Лаконичный дизайн и универсальные габариты позволяют разместить его как в домашнем кабинете, так и в офисе. Открытые полки обеспечивают удобное хранение книг, документов и аксессуаров, помогая поддерживать порядок и организованность.
Прочная конструкция из ЛДСП с качественным ламинированным покрытием устойчива к истиранию, влаге и механическим повреждениям. Эргономичная столешница обеспечивает достаточно места для работы за ноутбуком или компьютером, а полки создают дополнительное пространство для хранения.
Выбирайте надежное и стильное решение для вашего рабочего места! Оформите заказ прямо сейчас и создайте удобное пространство для продуктивной работы.

Дополнительная информация:
Размер: Ширина 1216 мм / Высота 1206 мм / Глубина 542 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Вес: 36 кг
Количество пачек: 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1216 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Бетон |
- Цена: 3 190 ₴





