
Стильный двухдверный закрытый шкаф с полками из ламинированного ДСП | мебель для организации пространства
4 150 ₴
3 750 ₴
- Под заказ
- Код: 02001
Отправка с 06 мая 2026Стильный двухдверный закрытый шкаф с полками из ламинированного ДСП | мебель для организации пространства - от украинского производителя
Практичное и стильное решение для удобного хранения в вашем доме. Выполненный из прочного и долговечного материала, шкаф обеспечивает надёжность в эксплуатации. Полки внутри позволяют организованно разместить одежду, обувь и аксессуары, поддерживая порядок в помещении.
Закрытый дизайн защищает содержимое от пыли и помогает создать аккуратный и эстетичный вид. Компактный и универсальный шкаф идеально подойдёт для спальни, гостиной или любого другого помещения, гармонично дополняя интерьер. Это современное и функциональное решение, которое сочетает в себе удобство хранения и элегантный внешний вид, делая ваш дом уютным и организованным.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 800 мм / В 1824 мм / Г 370 мм
Наполнение : 6 полок справа, 1 полка слева и отсек для высоких
вещей
Материал: ДСП ламинированное
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 140 * 43 * 7 см
2. 90 * 43 * 15 см
3. 140 * 47 * 7 см
Вес : 40 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональный закрытый шкаф с полками из ДСП, для организации пространства в спальне и гостиной |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 750 ₴






