
Угловые полки для комнаты | Декоративная полка 00006 змейка настенная угловая 200 мм в спальню
1 099 ₴
980 ₴
- В наличии
- Код: 00006
Угловые полки для комнаты | Декоративная полка 00006 змейка настенная угловая 200 мм в спальню - от местного производителя
Стильное и практичное решение, которое гармонично сочетает в себе функциональность и декоративную привлекательность. Благодаря уникальному дизайну в форме змейки, полка становится не только удобным местом для хранения, но и ярким акцентом, который привлекает внимание и подчеркивает современный стиль интерьера. Полка эффективно использует угловое пространство, что особенно важно для небольших помещений, позволяя экономить место и при этом создавать эстетичный порядок.
Эта угловая полка отлично подойдёт для размещения различных предметов, таких как книги, комнатные растения, декоративные элементы, фотографии или памятные сувениры. Каждый предмет на полке будет выглядеть эффектно благодаря продуманной конструкции, которая создаёт ощущение лёгкости и оригинальности.
Лаконичный и современный дизайн позволяет ей вписаться в любой стиль интерьера — от минимализма до скандинавского или лофта.

Дополнительная информация:
Размер: 1224 мм/Ш 200 мм/Г 200 мм.
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16мм
Размер коробки: 29.6×29.6×19.7 cm
Вес: 5 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 5 шт |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 980 ₴




