
Белый современный комод для обуви на 2 отделения 700 мм | Стильная тумба обвуница 14015 из ЛДСП в прихожую
3 080 ₴
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 14015
Белый современный комод для обуви на 2 отделения 700 мм | Стильная тумба обвуница 14015 из ЛДСП в прихожую - от украинского производителя
Комод идеально подходит для небольших помещений, сохраняя компактность и функциональность. Модель оснащена двумя удобными отделениями, которые позволяют хранить обувь аккуратно и организованно.
Изделие выполнено из ламинированного ДСП , что обеспечивает прочность и долговечность. Белый цвет придаёт комоду современный и свежий вид, а гладкая поверхность легко очищается, что особенно удобно для прихожей.
Элегантный минималистичный дизайн делает данную модель комода универсальным для любого интерьера. Он подчеркнёт стиль вашего дома, добавив нотку уюта и порядка. Отличный выбор для тех, кто ценит практичность и эстетику!
Дополнительная информация:
Размер: Ширина 700 мм / Высота 920 мм / Глубина 260 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробок:
1. 100*44*6 см (9,9 кг)
2. 100*39*12 см (14 кг)
Вес: 23,9 кг.
Количество пачек: 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 920 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 480 ₴





