
Набор тумб из двух штук прикроватных навесных в спальню из ЛДСП | Тумбочки подвесные 50 см шириной
1 790 ₴
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 04002
Набор тумб из двух штук прикроватных навесных в спальню из ЛДСП | Тумбочки подвесные 50 см шириной 04002 - от украинского производителя
Элегантный комплект навесных прикроватных тумб идеально дополнит интерьер спальни, добавив не только визуальной легкости, но и практичности. Подвесная конструкция создает ощущение простора и упрощает уборку, а компактные размеры позволяют использовать их даже в небольших помещениях, обеспечивая удобное хранение под рукой.
Изготовлены из ламинированной ДСП — материала, проверенного временем. Он устойчив к влаге, механическим повреждениям и температурным колебаниям, что особенно важно для мебели ежедневного использования. Продуманный формат тумбы, который вмещает все необходимое и сохраняет эстетику.
Современный дизайн и универсальный стиль позволяют использовать тумбочки как в классических, так и в минималистичных интерьерах. Удобство, надежность и стиль — всё в одном решении. Заказывайте комплект уже сегодня и создайте комфортный интерьер с умом!
Дополнительная информация:
Размер : Ш 462 мм / В 146 мм / Г 304 мм
Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 60 x 37 x 16 cm
Вес : 10 кг
Количество пачек : 1
Количество тумбочек: 2 шт
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 14 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Удобный комплект из двух навесных прикроватных тумбочек для спальни А-103 |
- Цена: 1 590 ₴





