
Шкаф для одежды двухстворчатый с 2 шухлядами из ДСП в современном стиле Шкафы распашные готовые
7 975 ₴
6 575 ₴
- Под заказ
- Код: 02042
Отправка с 05 мая 2026Шкаф для одежды двухстворчатый с 2 шухлядами из ДСП в современном стиле Шкафы распашные готовые 02042 - от украинского производителя
Стильный двухстворчатый шкаф — это универсальное решение для хранения одежды, созданное для максимального комфорта и порядка. Компактный и функциональный, он включает в себя пять полок за распашными дверцами, два выдвижных ящика и прочную металлическую штангу для вешалок. Такое наполнение идеально подойдёт как для повседневной одежды, так и для сезонного гардероба, обеспечивая лёгкий доступ и грамотную организацию внутреннего пространства.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП — материала, устойчивого к износу, механическим повреждениям и влаге. Размеры: ширина от 600 до 1000 мм на выбор, что позволяет установить шкаф даже в ограниченных пространствах. Современный лаконичный дизайн гармонично вписывается в спальню, прихожую или детскую. Закажите шкаф прямо сейчас — создайте аккуратное и стильное хранение без лишних затрат!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 600-1000 мм / Высота 2000 мм / Глубина 500 мм
Наполнение : 5 закрытых 2 дверками полок, 2 выдвижных ящика, штанга для вешалок
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 575 ₴






