
Шкаф для одежды двухстворчатый с 4 полками | Шкафы распашные современные 80 см с 3 выдвижными ящиками из ЛДСП
9 999 ₴
7 999 ₴
- Под заказ
- Код: 02020
Отправка с 06 мая 2026Шкаф для одежды двухстворчатый с 4 полками | Шкафы распашные современные 80 см с 3 выдвижными ящиками из ЛДСП 02020 - от украинского производителя
Компактный и вместительный шкаф — идеальное решение для хранения одежды и повседневных вещей в спальне, прихожей или детской. Его функциональное наполнение включает 4 полки, штангу для вешалок и 3 выдвижных ящика, что позволяет удобно распределить бельё, верхнюю одежду и аксессуары. Лаконичный дизайн подчёркивает современный стиль интерьера и легко сочетается с любой мебельной композицией.
Изготовлен из износостойкой ламинированной ДСП, устойчивой к влаге и механическим повреждениям. Продуманное внутреннее пространство обеспечивает порядок и доступность всех предметов, а надёжная фурнитура гарантирует долгий срок службы.
Практичный, универсальный и эстетичный — этот шкаф создаёт порядок без компромиссов. Закажите прямо сейчас и улучшите функциональность вашего дома!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 800 мм / Высота 2110 мм / Глубина 500 мм
Наполнение : 4 полки, 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2180 * 560 * 50
2. 940 * 565 * 150
3. 1410 * 465 * 50
4. 870 * 260 * 65
Вес : 80 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Универсальный шкаф для одежды T-210 из ДСП, с 3 ящиками и полочками внутри, для организации хранения |
- Цена: 7 999 ₴









