
Шкаф для одежды двухстворчатый распашной с микролифтом Шкаф из ДСП с 7 полками для хранения вещей 80 см
4 450 ₴
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 02052
Отправка с 06 мая 2026Шкаф для одежды двухстворчатый распашной с микролифтом Шкаф из ДСП с 7 полками для хранения вещей 80 см - от украинского производителя
Этот двухстворчатый шкаф — практичное и стильное решение для хранения одежды и вещей в спальне или гардеробной. Распашные двери обеспечивают удобный доступ к содержимому, а встроенный микролифт позволяет аккуратно и легко размещать верхнюю одежду на плечиках. Семь полок делают хранение максимально организованным: здесь можно разместить обувь, постельное бельё, аксессуары и другие предметы, поддерживая порядок и комфорт в доме. Лаконичный дизайн гармонично вписывается в различные стили интерьера, от классики до современного минимализма.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП, прочного и долговечного материала, устойчивого к износу и простого в уходе. Размер изделия: ширина 800 мм, высота 1824 мм, глубина 370 мм. Компактные габариты позволяют установить шкаф даже в небольших помещениях, сохраняя при этом его функциональность и вместительность.
Такой шкаф решает проблему хранения одежды и текстиля, делает пространство более аккуратным и удобным. Закажите его уже сегодня и убедитесь в его надежности, практичности и долговечности!
Дополнительная информация:
Размер : Ш 800 мм / В 1824 мм / Г 370 мм
Наполнение :
-
6 полок справа,
-
1 полка слева и отсек для высоких вещей
-
Микролифт
Материал: ДСП ламинированное
Толщина материала : 16 мм
2 УПАКОВКИ:
1. 180 × 41 × 15 см 40 кг
2. 65 × 5 × 4 см 0,2 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 3 950 ₴









