
Комод 3 дверцы в спальню из Ламинированного ДСП 140 см шириной Комбинированные комоды с открытыми полками
6 399 ₴
4 899 ₴
- Под заказ
- Код: 03048
Отправка с 04 мая 2026Комод 3 дверцы в спальню из Ламинированного ДСП 140 см шириной Комбинированные комоды с открытыми полками 03048 - от украинского производителя
Функциональный и стильный комод с тремя дверцами - это оптимальное решение для хранения вещей, текстиля или документов в современном интерьере. Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции, он гармонично дополнит спальню, гостиную или домашний офис, обеспечивая комфорт в ежедневном пользовании. Комбинированное наполнение позволяет удобно хранить как скрытые, так и открытые вещи - от повседневных мелочей до декоративных элементов.
Корпус изготовлен из износостойкой ламинированной ДСП, которая не боится царапин, влаги и активной эксплуатации. Данная модель идеальные пропорции для сохранения пространства и вместительности. Конструкция сочетает 3 распашные дверки и открытые полки, обеспечивая легкий доступ к необходимому. Закажите комод уже сейчас и создайте порядок со стилем!
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1400 мм / В 910 мм / Г 400 мм
- Наполнение : 3 открытых и 5 закрытых дверками полок
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес: 65 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
- Цена: 4 899 ₴







