
Стеллаж с полками и выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП 80 см Высокие двухдверные книжные шкафы
8 999 ₴
6 999 ₴
- Под заказ
- Код: 01103
Отправка с 05 мая 2026Стеллаж с полками и выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП 80 см Высокие двухдверные книжные шкафы 01103 - от украинского производителя
Функциональный и стильный стеллаж с двумя дверцами, полками и выдвижными ящиками - идеальное решение для хранения книг, документов и декора. Его высокая конструкция позволяет максимально эффективно использовать вертикальное пространство, что особенно ценно в условиях ограниченной площади. Универсальный дизайн гармонично впишется в гостиную, кабинет, спальню или детскую, поддерживая порядок и подчеркивая современный стиль интерьера.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам и влажности, что обеспечивает длительную эксплуатацию без потери эстетики. Оптимальные пропорции стеллажа для вместительного хранения без перегрузки помещения. Полки выдерживают значительную нагрузку, а ящики плавно выдвигаются благодаря надежной фурнитуре.
Выбирайте практичность, качество и стиль - заказывайте книжный шкаф уже сегодня и создайте пространство, где каждая вещь имеет свое место!

Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 800 мм / Высота 2200 мм / Глубина 500 мм
Наполнение: 2 выдвижных ящика, 3 открытых и 6 закрытых дверцами полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 70 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 999 ₴






