
Книжный шкаф полочный на 6 отделений 80 см шириной Стеллажи с дверями и полками из Ламинированного ДСП
6 450 ₴
4 999 ₴
- Под заказ
- Код: 01108
Отправка с 04 мая 2026Книжный шкаф полочный на 6 отделений 80 см шириной Стеллажи с дверями и полками из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Этот книжный шкаф на 6 отделений создан для тех, кто ценит порядок, функциональность и современный дизайн. Его лаконичная форма и продуманная структура позволяют использовать модель как домашнюю библиотеку, систему хранения для документов или декоративный стеллаж. Две двери обеспечивают аккуратное хранение вещей, защищая их от пыли, а открытые полки помогают эффектно разместить книги, сувениры или элементы декора, создавая уютную атмосферу в помещении.
Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, шкаф отличается прочностью, устойчивостью к влаге и простотой ухода. Размеры изделия идеальные параметры для рационального использования пространства даже в небольших комнатах. Устойчивость конструкции и надежная фурнитура гарантируют долговечность, а универсальный дизайн легко сочетается с любой мебелью. Закажите этот книжный шкаф уже сегодня и добавьте вашему дому практичность и стиль!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 802 мм / Высота 2114 мм / Глубина 400 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
- 1. 215х45х5 см
- 2. 87х47х12 см
- 3. 71х46х5 см
- 4. 80х8х4 см
Вес : 51 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 802 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2114 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 999 ₴









