
Стеллаж книжный открытый напольный вертикальный | Полка с 2 выдвижными ящиками для книг и цветов из ДСП 01027
2 849 ₴
2 475 ₴
- В наличии
- Код: 01027
Стеллаж книжный открытый напольный вертикальный | Полка с 2 выдвижными ящиками для книг и цветов из ДСП 01027
Книжная полка с выдвижными ящиками из ДСП - это удобное и стильное решение для хранения книг и других предметов в вашем доме или офисе. Ее функциональный дизайн с выдвижными ящиками обеспечивает дополнительное пространство для организации и хранения различных вещей. Изготовленная из прочного и качественного ДСП, эта полка гарантирует надежность и долговечность.
Книжная полка с выдвижными ящиками идеально подходит для создания уютного и организованного интерьера. Ее стильный дизайн современного облика добавит элегантности и функциональности в вашу комнату или офисное пространство. Этот товар позволит эффективно использовать пространство, обеспечивая удобство хранения книг и других важных предметов, и станет отличным дополнением к вашему интерьеру.
Дополнительная информация:
- Размер: В 1710 мм / Ш 362 мм / Г 299 мм
- Корпус: ДСП ламинированая
- Толщина материала: 16 мм
- Размер упаковки: 108 x 39 x 16 cm
- Вес : 27 кг.
- Количество пачек: 1


Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 362 мм |
| Глубина шкафа | 299 мм |
| Высота шкафа | 1710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Тип призначення | Книжная полка с выдвижными ящиками для книг из ДСП А-77 |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 475 ₴







