
Полочка для специй на кухню Полка для приправ Раздвижная полка-трансформер с регулировкой размера
775 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 20032
Полочка для специй на кухню Полка для приправ Раздвижная полка-трансформер с регулировкой размера - от украинского производителя
Раздвижная полка-трансформер из натурального дерева станет незаменимым аксессуаром для любой кухни, обеспечивая компактное и удобное хранение специй, приправ и мелких кухонных принадлежностей. Благодаря регулируемой конструкции, полка легко адаптируется под разные ширины столешниц, позволяя экономить пространство и поддерживать порядок. Натуральное дерево привносит тепло и натуральность в интерьер, сочетая эстетическую привлекательность с долговечностью и устойчивостью к ежедневной эксплуатации.
Материал – высококачественное дерево, обеспечивающая надежность и долгий срок службы. Размеры регулируются, что делает полку универсальной и практичной для любых кухонных зон. Полка позволяет быстро найти нужную специю, оптимизируя процесс приготовления и создавая функциональный порядок на рабочей поверхности. Раздвижная полка-трансформер — это стильное и удобное решение для любой кухни. Приобретайте её сегодня и преобразите организацию вашего кухонного пространства!
Общий размер:
- Ширина 29-58 см.
- Высота 35 см.
- Глубина 14 см.
Дополнительная информация:
- Материал: 100% массив дерева
- Вес : 4 кг
- Количество пачек : 1

Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 200 грн)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов, Для кухонных крышек, Для кухонных досок, Для мочалок, Для бутылок, Для специй |
| Материал | Дерево |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 350 мм |
| Особенности | Регулировка размера |
| Основные | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 699 ₴






