
Книжная полка из дерева на стену дизайнерская | Деревянные полочки соты на 3 ячейки для дома и офиса
949 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 20018
Книжная полка из дерева на стену дизайнерская | Деревянные полочки соты на 3 ячейки для дома и офиса 20018 - от украинского производителя
Полка данной модели — стильный и функциональный элемент интерьера, который создаёт уют и подчёркивает индивидуальность пространства. Уникальная конструкция с тремя ячейками идеально подойдёт для хранения книг, декоративных предметов, растений и аксессуаров. Её универсальный дизайн гармонично впишется в современный, скандинавский или лофт-стиль.
Компактные размеры позволяют разместить её даже в небольших помещениях, при этом вместительность остаётся на высоком уровне. Надёжное крепление обеспечивает прочность конструкции.
Добавьте изюминку в ваш интерьер с этой стильной и практичной полкой! Подходит для дома, офиса, студии или магазина. Заказывайте прямо сейчас!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 200 грн ) и изготовление под заказ.
Общий размер :
Грань 14 см
Ширина 49 см
Высота 49 см
Глубина 14 см
Диагональ одной соты 28.5
Высота одной соты 24.5
Дополнительная информация:
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 30 × 26 × 45 cm
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 490 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 799 ₴








