
Тумба навесная под телевизор в спальню из ДСП Классические тумбы под тв на стену Тумба для телевизора с дверцами
3 150 ₴
2 399 ₴
- Под заказ
- Код: 05048
Отправка с 04 мая 2026Тумба навесная под телевизор в спальню из ДСП Классические тумбы под тв на стену Тумба для телевизора с дверцами - от украинского производителя
Эта навесная тумба под телевизор воплощает сочетание классического стиля и современной функциональности. Её аккуратный дизайн с двумя вертикальными дверцами делает интерьер более гармоничным, добавляя ощущение уюта и порядка. Подвесная конструкция экономит пространство и создаёт визуальный эффект лёгкости, а вместительное внутреннее отделение позволяет скрыть провода, медиаприставки и аксессуары, сохраняя эстетичный вид зоны отдыха.
Изготовленная из качественного ламинированного ДСП, тумба отличается прочностью, устойчивостью к влаге и износу, сохраняя презентабельный внешний вид долгие годы. Размеры 1392×300×418 мм обеспечивают оптимальное соотношение компактности и вместительности, что делает модель подходящей как для спальни, так и для гостиной. Универсальный дизайн легко сочетается с классическими и современными интерьерами. Выберите практичное и стильное решение для вашего дома — закажите тумбу под ТВ уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и порядком каждый день!
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1392 мм / В 300 мм / Г 418 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 147х45х7 см
2. 76х36х5 см
Вес : 25 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 418 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 399 ₴








