
Тумба под телевизор с шухлядами из Ламинированного ДСП Тумба под тв длинная современная шириной 180см
6 945 ₴
5 899 ₴
- Под заказ
- Код: 05044
Отправка с 04 мая 2026Тумба под телевизор с шухлядами из Ламинированного ДСП Тумба под тв длинная современная шириной 180см 05044 - от украинского производителя
Эта длинная тумба под телевизор сочетает в себе лаконичный современный дизайн, практичную компоновку и высокое качество исполнения. Ширина тумбы позволяет разместить на поверхности телевизор большого формата, сохраняя при этом элегантный внешний вид. Модель идеально впишется в интерьер гостиной, обеспечив удобное хранение техники, аксессуаров и бытовых мелочей.
Корпус изготовлен из надежной ламинированной ДСП, устойчивой к механическим повреждениям и легкой в уходе. Габариты 1800×600×500 мм обеспечивают достаточно пространства без перегрузки комнаты. Внутреннее наполнение включает три удобных выдвижных ящика для организации вещей и четыре закрытые полочки за двумя дверцами - оптимальный баланс открытого и закрытого хранения. Выбирайте стильную функциональность - заказывайте тумбу уже сегодня.
Дополнительная информация:
Размер: Ширина 1800 мм \ Высота 600 мм \ Глубина 500 мм
Наполнение : 3 выдвижные ящики и 4 полки закрытые 2 дверками
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Вес: 65 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 899 ₴






