
Полка ступенчатая для книг и декора из Ламинированного ДСП Книжный стеллаж лесенка на 12 отделений в гостиную
3 950 ₴
3 199 ₴
- Под заказ
- Код: 01104
Отправка с 04 мая 2026Полка ступенчатая для книг и декора из Ламинированного ДСП Книжный стеллаж лесенка на 12 отделений в гостиную - от украинского производителя
Ступенчатая полка для книг и декора — современное и функциональное решение для тех, кто ценит стиль, порядок и удобство. Конструкция в форме «лесенки» не только экономит пространство, но и придаёт интерьеру динамику и оригинальность. Стеллаж прекрасно подходит для гостиной, спальни, детской или офиса, выполняя роль как декоративного элемента, так и вместительной системы хранения. В 12 открытых отделениях удобно разместятся книги, комнатные растения, сувениры и элементы декора.
Изделие выполнено из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и выцветанию, что гарантирует долговечность и надёжность конструкции. Благодаря лаконичному дизайну полка легко вписывается в любой современный интерьер — от скандинавского до лофт. Создайте гармоничное и организованное пространство — закажите этот стеллаж уже сегодня!
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1080 мм / В 1780 мм / Г 290 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 185х37х10 см
2. 112х36х6 см
Вес : 41 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1080 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1780 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1080 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴






