
Стеллаж для одежды лофт на 9 отделений Гардеробные вешалки в прихожую Высокий открытый шкаф
19 950 ₴
14 950 ₴
- Под заказ
- Код: 14061
Отправка с 04 мая 2026Стеллаж для одежды лофт на 9 отделений Гардеробные вешалки в прихожую Высокий открытый шкаф - от украинского производителя
Этот современный стеллаж в стиле лофт создан для тех, кто ценит порядок и эстетику. Открытая конструкция позволяет легко организовать одежду и аксессуары, превращая хранение в элемент дизайна. Девять отделений и четыре прочные штанги обеспечивают удобное размещение гардероба, а высокая форма делает шкаф идеальным решением для прихожей, гардеробной или спальни.
Изготовлен из ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям, и усилен металлическим каркасом, что гарантирует долговечность и надежность. Размеры стеллажа позволяют разместить большое количество вещей без перегрузки пространства.
Практичность и универсальность делают этот шкаф отличным выбором для современных интерьеров: он гармонично вписывается в минимализм, лофт или скандинавский стиль. Купите стеллаж прямо сейчас и создайте идеальный порядок с акцентом на стиль и функциональность!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 2600 мм / Высота 2160 мм / Глубина 400мм
Корпус и штанги :метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 60 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2600 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 14 950 ₴






