
Удобный напольный стеллаж для кухни 100 см шириной Полки кухонные из Ламинированного ДСП
8 399 ₴
6 399 ₴
- Под заказ
- Код: 15063
Отправка с 04 мая 2026Удобный напольный стеллаж для кухни 100 см шириной Полки кухонные из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Этот стеллаж создан для тех, кто ценит порядок и функциональность на кухне. Его современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер, а прочная конструкция обеспечивает надежное хранение продуктов, посуды или бытовых принадлежностей. Благодаря пяти вместительным полкам вы легко организуете пространство, избавитесь от хаоса и получите удобный доступ к необходимым вещам.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность и легкий уход. Металлический корпус придает конструкции жесткость и надежность, выдерживая значительные нагрузки. Размеры стеллажа оптимальны для размещения в кухне, кладовой или даже офисе.
Практичность, универсальность и эстетика делают этот стеллаж идеальным решением для хранения. Купите его прямо сейчас и создайте удобное и стильное пространство у себя дома!
Дополнительная информация:
- Размер: Ширина 1000 мм \ Глубина 400 мм \ Высота 1510 мм
- Корпус: метал
- Полки: Ламинированный ДСП
- Вес: 50 кг.
- Количество пачек: 2
- 1. 90 х 40 х 10 см
- 2. 110 х 45 х 10 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 399 ₴






