
Стеллаж детский для книг на стену из ламинированного ДСП | Полка напольная книжная 50 см шириной
1 180 ₴
980 ₴
- Под заказ
- Код: 16005
Отправка с 04 мая 2026Стеллаж детский для книг на стену из ламинированного ДСП | Полка напольная книжная 50 см шириной 16005 - от украинского производителя
Уютный и практичный стеллаж для детской комнаты станет стильным акцентом и надежным помощником в хранении книг и игрушек. Благодаря продуманной конструкции полка не загромождает пространство и гармонично вписывается в любой интерьер — от современного минимализма до нежной скандинавской классики. Компактные размеры делают изделие идеальным решением для небольших помещений, сохраняя удобство доступа для ребенка.
Стеллаж изготовлен из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и влаге, что обеспечивает долгий срок службы и безопасное использование. Конструкция разработана с акцентом на устойчивость и безопасность: бортики на полках надежно удерживают книги и аксессуары, предотвращая их падение.
Эта полка легко решает задачу организации детского пространства: книги, игрушки и декоративные элементы всегда будут на виду и в порядке. Универсальный дизайн позволяет использовать стеллаж не только в детской, но и в любой комнате. Сделайте правильный выбор — закажите удобный и стильный стеллаж уже сегодня!
Дополнительная информация:
Размер:
Ширина: 500 мм \ Высота : 900 мм \ Глубина: 150 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 150 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 980 ₴








