
Тумба под телевизор лофт с 2 дизайнерскими стеллажами на 6 отделений 160 см шириной из ЛДСП
19 299 ₴
15 299 ₴
- Под заказ
- Код: 05055
Отправка с 04 мая 2026Тумба под телевизор лофт с 2 дизайнерскими стеллажами на 6 отделений 160 см шириной из ЛДСП - от украинского производителя
Этот комплект создан для тех, кто ищет стильное и функциональное решение для современной гостиной. Тумба в сочетании с двумя стеллажами формирует цельную композицию, которая органично объединяет хранение, декоративное оформление и удобное размещение техники. Лофт-дизайн подчеркивает современный характер интерьера и визуально добавляет пространству структуры и аккуратности.
Конструкция выполнена из металла и ламинированной ДСП, что обеспечивает надежность, устойчивость к нагрузкам и долговечность. Общий размер — 1616×1816×400 мм, стеллаж — 408×1816×400 мм, тумба — 800×600×400 мм. Закрытые и открытые отделения позволяют удобно распределить технику, аксессуары и предметы декора, сохраняя порядок без лишних усилий.
Благодаря продуманной конфигурации комплект подходит для гостиной, спальни или кабинета, легко адаптируется к минимализму, лофту и современным стилям. Он решает задачу эргономичного хранения и помогает создать визуально гармоничное, аккуратное пространство. Выберите практичность и дизайн в одном решении.
Дополнительная информация:
- Размер : Ширина 1616 мм / Высота 1816 мм / Глубина 400 мм
- Материал : Метал
- Полки: Ламинированный ДСП 16 мм
- Вес: 50 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 408 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 1816 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 14 шт |
- Цена: 15 299 ₴






