
Стильный комод витрина в гостиную с 5 вместительными полкам и шухлядой Тумба 3-дверная 150 см
6 150 ₴
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 03062
Стильный комод витрина в гостиную с 5 вместительными полкам и шухлядой Тумба 3-дверная 150 см - от украинского производителя
Лаконичный комод с выразительным сочетанием светлого фасада и тёплой текстуры выглядит современно и аккуратно вписывается в интерьер. Чёткие линии, сбалансированные пропорции и витринная секция создают ощущение лёгкости, одновременно подчёркивая функциональность. Это решение для тех, кто ценит порядок и стиль без перегруженности пространства.
Конструкция продумана до мелочей: закрытые отделения скрывают вещи, которые не должны быть на виду, а открытые полки позволяют удобно разместить декор или повседневные предметы. Отдельный выдвижной ящик добавляет практичности для мелочей, а грамотное зонирование секций помогает поддерживать порядок без лишних усилий.
Комод станет универсальным решением для гостиной или спальни — для хранения текстиля, посуды или аксессуаров, сохраняя визуальную лёгкость и удобство в использовании.
Дополнительная информация:
Ширина: 1502 мм Высота: 850 мм Глубина: 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер коробок :
№1: Ш 415, В 135, Г 1550
№2: Ш 470, В 70, Г 635 мм
Вес : 55,4 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С зеркалом , С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 150 ₴



