
Вместительный комод с 4 дверями и 2 выдвижными ящиками на 10 отделений Комбинированные комоды из ЛДСП 160 см
6 999 ₴
6 099 ₴
- Под заказ
- Код: 03039
Отправка с 04 мая 2026Вместительный комод с 4 дверями и 2 выдвижными ящиками на 10 отделений Комбинированные комоды из ЛДСП 160 см 03039 - от украинского производителя
Стильный и продуманный до мелочей комод — это идеальное решение для тех, кто ценит порядок и эргономику. Благодаря четырем распашным дверцам и двум выдвижным ящикам, изделие предлагает десять функциональных отделений для хранения одежды, белья, посуды или документов. Современный дизайн с лаконичными линиями гармонично впишется в любой интерьер: от минимализма до скандинавского стиля.
Модель изготовлена из качественной ламинированной ДСП — материала, устойчивого к истиранию и механическим повреждениям. Наполнение включает 8 закрытых полок и 2 ящика, что делает хранение максимально организованным и визуально аккуратным. Прочная конструкция и универсальная компоновка — идеальный выбор для дома. Закажите комод прямо сейчас и преобразите пространство с умом и вкусом!
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1600 мм / В 810 мм / Г 380 мм
- Наполнение : 8 закрытые дверками полок и 2 выдвижных ящика
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 099 ₴






