
-5%
Напольный вместительный книжный стеллаж 01017 на 18 ячеек из ламинированного ДСП Полка для книг и цветов 1072
3 999 ₴
3 780 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 01017
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вместительный книжный стеллаж 01017 на 18 ячеек из ламинированного ДСП Полка для книг и цветов 1072 - от украинского производителя
Стеллаж – функциональное решение для хранения вещей дома или в офисе. 18 ячеек обеспечивают место для книг, документов, декора и других предметов. Ламинированное ДСП гарантирует прочность и долговечность, подходя для повседневного использования. Строгий дизайн впишется в любой интерьер, добавляя уют и порядок. Этот стеллаж служит не только перегородкой, но и стильным акцентом, помогая организовать пространство и подчеркнуть его элегантность.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 60 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 18 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Напольный стеллаж для дома и офиса на 18 ячеек из ДСП Код: L-18 |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 780 ₴








