
Книжная полка куб из ДСП на 24 ячейки Вместительный открытый стеллаж для книг и документов в офис
5 090 ₴
4 480 ₴
- Под заказ
- Код: 01023
Отправка с 05 мая 2026Книжная полка куб из ДСП на 24 ячейки Вместительный открытый стеллаж для книг и документов в офис 01023 - от украинского производителя
Данная модель стеллажа – идеальное решение для хранения книг, документов и декоративных элементов. Благодаря открытому дизайну легко организовать пространство и быстро находить нужные вещи. Лаконичная форма и универсальный стиль делают его отличным выбором для офиса, кабинета или дома.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и влаге. Размеры: ширина 450 мм, высота 1626 мм, глубина 236 мм. Компактная, но вместительная конструкция позволяет эффективно использовать пространство даже в небольших помещениях.
Отличное решение для организации хранения без лишних затрат. Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность. Легкая сборка занимает минимум времени. Заказывайте прямо сейчас и создайте удобный порядок в вашем интерьере!

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1424 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Количество пачек 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 24 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1425 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип призначення | Современная полка из ДСП на 24 ячейки для книг и документов для офиса и дома L-24 |
- Цена: 4 480 ₴







