
Стеллаж напольный для книг и декоративных элементов в гостиную | Высокая открытая книжная полка из ДСП
4 099 ₴
3 699 ₴
- Под заказ
- Код: 01074
Отправка с 05 мая 2026Стеллаж напольный для книг и декоративных элементов в гостиную | Высокая открытая книжная полка из ДСП 01074 - от украинского производителя
Отличное решение для хранения книг, документов, декоративных элементов и комнатных растений. Открытая конструкция создает ощущение легкости и простора, а высокая модель органично вписывается в интерьер гостиной, кабинета или офиса. Данную модель стеллажа также можно использовать как перегородку для зонирования комнаты, обеспечивая удобство и порядок.
Размеры: ширина 904 мм, высота 2160 мм, глубина 300 мм. Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Доступные цвета универсальные оттенки, которые гармонично сочетаются с любым стилем интерьера.
Просторные полки выдерживают значительную нагрузку, а прочная конструкция гарантирует долгий срок службы. Элегантный дизайн и практичность делают этот стеллаж незаменимым элементом вашего пространства. Создайте уют и порядок – заказывайте сейчас!
Дополнительная информация:
- Размер:
- Высота 2160 мм Ширина 904 мм Глубина 300 мм
- Материал: ДСП ламинированный
- Количество отделений 9
- Вес 50 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 904 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 699 ₴









