
Большой книжный стеллаж интерьерный 1072 мм из ламинированного ДСП | Полка разделитель для книг и цветов
3 599 ₴
3 350 ₴
- Под заказ
- Код: 01069
Отправка с 05 мая 2026Большой книжный стеллаж интерьерный 1072 мм из ламинированного ДСП | Полка разделитель для книг и цветов 01069 - от украинского производителя
Идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Он гармонично вписывается в любой интерьер, создавая удобную систему хранения книг, декора и растений. Благодаря продуманному дизайну модель можно использовать как перегородку для зонирования пространства в квартире, офисе или студии.
Изготовленный из прочного ламинированного ДСП, стеллаж отличается устойчивостью к влаге и механическим повреждениям. Габариты: ширина 1072 мм, высота 1782 мм, глубина 300 мм. Доступные цвета позволят подобрать оптимальное решение под ваш интерьер.
Его вместительные открытые полки обеспечивают удобный доступ к предметам, создавая ощущение легкости и порядка. Надежность конструкции и универсальный дизайн делают этот стеллаж незаменимым в вашем доме или офисе. Добавьте функциональности и уюта – заказывайте сейчас!
Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 1072 мм
Высота 1782 мм
Глубина 300 мм
Материал : Ламинированный ДСП
Толщина материала : 16 мм
Вес : 51.8 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 14 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1782 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1782 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 51.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 350 ₴





