
Стильный четырехдверный комод буфет на ножках с полками внутри для гостиной | Шкаф-комод лофт в спальню
8 799 ₴
7 799 ₴
- В наличии
- Код: Aldo AL8
Стильный четырехдверный комод буфет на ножках с полками внутри для гостиной | Шкаф-комод лофт в спальню - от украинского производителя
Идеальное решение для тех, кто ценит гармонию изысканного дизайна и практичности. Модель оснащена внутренними полками, которые обеспечивают достаточно места для хранения посуды, скатертей, одежды, книг, документов, декоративных элементов и других необходимых вещей. Стильные металлические ножки придают конструкции легкость и визуальную элегантность.
Его утонченный дизайн с изящными деталями органично впишется в любой интерьер. Универсальность комода делает его подходящим для самых разных пространств: спальни, гостиной, офиса, частной школы, косметологического кабинета.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1236 мм / В 1440 мм / Г 400 мм
- Ножки: черный металл
- Ручки: черные пластиковые ручки-кнопки
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : МДФ
- Толщина материала : 16 мм
- Размер коробок :
- 1. 73,4 x 66 x 13,4 см
- 2. 141,4 x 45,7 x 12,5 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 124 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 144 см |
- Цена: 7 799 ₴




