
Современная тумба под телевизор, длинная тумба под тв, 140 см.
4 998 ₴
2 499 ₴
- Под заказ
- Код: 05001
Отправка с 06 мая 2026Современная тумба под телевизор, Длинная тумба под телевизор, 140 см. - от украинского производителя
Современная напольная тумба под телевизор, длинная тумба под ТВ 140 см — это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Выполненная в современном дизайне, эта тумба легко вписывается в любой интерьер, добавляя ему элегантности и чистоты линий.
Длина тумбы 140 см обеспечивает достаточно места для установки телевизора и размещения всей необходимой техники. Тумба оснащена несколькими отделениями и полками, которые идеально подходят для хранения мультимедийных устройств, игровых консолей, ресиверов и других аксессуаров, обеспечивая удобный доступ к ним.
Тумба выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует её прочность и долговечность. Современный и минималистичный дизайн позволяет тумбе не только выполнять свою основную функцию, но и украшать пространство, создавая уютную и организованную медиа-зону в вашем доме. Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и функциональность в интерьере.

Дополнительная информация:
Размер : 1400 x 350 x 500 мм
Корпус : ЛДСП
Фасад : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 152.5 x 39.5 x 12.5 мм
Размер упаковки : 90 x 36 x 6 мм
Вес : 26,5 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Серый эмаль |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Современная тумба под телевизор, Длинная тумба под телевизор, 140 см. |
- Цена: 2 499 ₴









