
Длинная современная тумбочка под TV 2 метра из ДСП | Напольная тумба под ТВ и аппаратуру | Комод под телевизор
4 499 ₴
3 650 ₴
- Под заказ
- Код: 05003
Отправка с 06 мая 2026Длинная современная тумбочка под TV 2 метра из ДСП | Напольная тумба под ТВ и аппаратуру | Комод под телевизор - от украинского производителя
Длинная современная тумбочка под TV длиной 2 метра из ДСП – это идеальное решение для тех, кто хочет добавить элегантности и функциональности в свою гостиную. Эта напольная тумба под ТВ и аппаратуру обладает стильным и минималистичным дизайном, который легко впишется в любой современный интерьер. С её просторной верхней поверхностью, вы сможете удобно разместить телевизор любого размера, а также разнообразную аудио- и видеоаппаратуру, сохраняя при этом аккуратный и организованный вид вашей гостиной. Тумба выполнена из высококачественного ДСП, что обеспечивает её прочность и долговечность, а также придает ей элегантный вид.
Этот комод под телевизор оснащен несколькими закрытыми секциями и полками, которые предоставляют множество возможностей для хранения различных аксессуаров и мультимедийных устройств. Дверцы и ящики открываются легко и плавно, благодаря современным механизмам, что обеспечивает комфорт в использовании и защиту содержимого от пыли. Стильная отделка и гладкие поверхности добавляют тумбе изысканности, делая её центральным элементом вашего интерьера. Тумба длиной 2 метра – это не только функциональный элемент мебели, но и стильный акцент, который поможет создать уютную и современную атмосферу в вашем доме.

Дополнительная информация:
- Размер : 2000 x 350 x 492 мм
- Корпус : ЛДСП
- Фасад : ЛДСП
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 212.5 x 39.5 x 12.5 мм
- Вес : 38,5 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 492 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 2000 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Высота стойки | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Длинная современная тумбочка под TV 2 метра из ДСП | Напольная тумба под ТВ и аппаратуру | Комод под телевизор |
- Цена: 3 650 ₴









