
Широкая подвесная тумба под телевизор на 3 секции в современном дизайне для гостиной | тв тумбочка 1500 мм
3 999 ₴
2 990 ₴
- Под заказ
- Код: 05025
Отправка с 06 мая 2026Широкая подвесная тумба под телевизор на 3 секции в современном дизайне для гостиной | тв тумбочка 1500 мм - от украинского производителя
Подвесная тумба под телевизор с тремя ящиками — это сочетание современного дизайна и функциональности. Подвесная конструкция создаёт ощущение лёгкости, освобождает пространство на полу и упрощает уборку, делая интерьер более аккуратным и стильным. Три вместительных ящика обеспечивают удобное хранение мультимедийных устройств, аксессуаров и других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате.
Минималистичный дизайн тумбы легко вписывается в современные интерьеры, добавляя изысканности и визуальной чистоты. Изготовленная из высококачественных материалов, она гарантирует долговечность и надёжность. Эта подвесная тумба не только выполняет своё функциональное предназначение, но и служит стильным элементом декора, создавая организованную и уютную медиа-зону в вашем доме. Отличный выбор для тех, кто ценит практичность и элегантность.
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1500 мм / В 242 мм / Г 360 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 157 см x 43 см x 4 см (13 кг)
2. 154 см x 43 см x 5 см (16 кг)
3. 58 см х 30 см х 6 см (4 кг)
Вес : 33 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 242 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Подвесная тумба под телевизор с 3 ящиками в современном дизайне для гостиной |
- Цена: 2 990 ₴









