
Напольная современная тумба 05012 под телевизор в гостинную | Стильный ТВ комод в комнату 1400 мм
3 950 ₴
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 05012
Напольная современная тумба 05012 под телевизор в гостинную | Стильный ТВ комод в комнату 1400 мм - от украинского производителя
Эта стильная модель сочетает минималистичный дизайн с высокой функциональностью. Просторная верхняя поверхность идеально подходит для установки телевизора любого размера, а дополнительные отделения и полки обеспечивают удобное хранение мультимедийных устройств, аксессуаров, книг и декоративных предметов.
Она оснащена закрытыми секциями с дверцами и открытой полкой для размещения приставок, аудиоаппаратуры или игровых консолей. Такая организация пространства помогает поддерживать порядок и скрывать провода, придавая интерьеру аккуратный и стильный вид. Благодаря лаконичному дизайну и универсальным цветовым решениям, ТВ-комод легко впишется в любой современный интерьер, дополняя его функциональными и декоративными элементами. ТВ тумбочка сочетание практичности, надежности и эстетики, которое создаст уют и комфорт в вашем доме.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1400 мм / В 500 мм / Г 350 мм
- Дополнительная информация :
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : МДФ
- Толщина материала: 16 мм
- Размер коробки : 157 × 35 × 11 см
- Вес : 31 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Высота стойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Напольная современная тумба под телевизор |
- Цена: 2 950 ₴









