
Тумба под тв широкая многофункциональная 200 см с 5 открытыми полками витриной | Тумбочка для телевизора 05003
4 450 ₴
3 650 ₴
- Под заказ
- Код: 05003
Отправка с 04 мая 2026Тумба под тв широкая многофункциональная 200 см с 5 открытыми полками витриной | Тумбочка для телевизора 05003 - от украинского производителя
Стильное и практичное решение для вашей гостиной. Изготовленная из качественного ДСП, тумба отличается прочностью, долговечностью и современным внешним видом. Её внушительная длина позволяет разместить даже крупный телевизор, а продуманная конструкция с пятью полками и двумя нишами предоставляет достаточно места для мультимедийных устройств, игровых консолей, ресиверов и аксессуаров.
Функциональная организация пространства обеспечивает удобный доступ к технике и помогает поддерживать порядок. Минималистичный дизайн и лаконичные линии делают эту тумбу гармоничным элементом современного интерьера, добавляя ему элегантности и стильности. Это идеальный выбор для создания уютной, организованной и эстетически привлекательной медиа-зоны в вашем доме.
Дополнительная информация:
Размер: 2000 x 350 x 492 мм
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Размер коробки: 212.5 x 39.5 x 12.5 мм
Вес: 38,5 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 492 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 2000 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Высота стойки | 492 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Газетница | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Тумба под тв длинная современная 2 метра с 5 полками и 2 нишами для современного интерьера |
- Цена: 3 650 ₴









