
Стол письменный с ящиками лофт | Элегантные компьютерные столы loft 110 см с 2 шухлядами для хранения из ЛДСП
4 699 ₴
4 190 ₴
- Под заказ
- Код: 07039
Отправка с 06 мая 2026Стол письменный с ящиками лофт | Элегантные компьютерные столы loft 110 см с 2 шухлядами для хранения из ЛДСП 07039 - от украинского производителя
Функциональный и стильный письменный стол в стиле лофт идеально подойдет для работы, учебы или домашнего кабинета. Элегантное сочетание прочных металлических ножек и качественной столешницы из ламинированного ДСП создают современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Две удобные выдвижные шухляды обеспечат порядок и позволят хранить важные вещи под рукой.
Прочная металлическая основа гарантирует устойчивость, а качественное покрытие столешницы защищает от влаги и царапин. Компактные размеры делают стол универсальным решением для квартиры, офиса или детской комнаты.
Создайте комфортное рабочее место с эстетичным и функциональным столом! Оформляйте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и стилем.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1100 мм / В 760 мм / Г 536 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер коробок :
1. 1180 мм x 590 мм x 70 мм (22 кг)
2. 820 мм x 570 мм x 110 мм (10 кг)
Вес : 32 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 536 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 536 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стол компьютерный универсальный, офисный стол лофт от производителя длиной 110 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит, Бетон |
- Цена: 4 190 ₴







